работа в компании яндекс такси

Use this forum to introduce yourself and share a little bit about your spiritual quest and your journey.
Post Reply
centrsnabroutty

работа в компании яндекс такси

Post by centrsnabroutty » Fri Sep 20, 2019 5:31 am

Агрегатор Я.такси г.Самара-это хорошая возможность сделать заказ автомашины куда и когда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложение. Надо назвать время когда нужна автомобиль, ваш номер сотового телефона, местоположение.

Можно заказать такси с детским авто креслом для перевозки детей, вечером после посиделок стоит воспользоваться Я. такси, чем садиться в авто нетрезвым, в аэропорт или на вокзал надёжнее пользоваться такси и не искать где разместить свой автомобиль. Плата выполняется наличным или безналичным переводом. Время подъезда Я. такси составляет от 3 до 5 мин. примерно.

Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

Для работы в Yandex такси владельцу автомобиля надлежит оформиться самому и транспорт, перечисленное займёт 5 мин. Наша комиссия составит не более 15 % отдохода. Вы можете с легкость получить оплату за работу в любое время. У вас постоянно будут заявки. В случае проблем сможете соединиться с круглосуточно функционирующей службой поддержки. Яндекс такси даёт возможность людям быстро добраться до места назначения. Заказывая данное Я. такси вы получите первоклассный сервис в г. Самара.

как устроиться в яндекс такси - яндекс такси работа водителем самара

Post Reply